Елизавету Боярскую не узнали без макияжа

Знаменитая чета российских актеров, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, наслаждается семейным отдыхом на горнолыжном курорте в Австрии. Однако многие поклонники с трудом узнали дочь Михаила Сергеевича на фото без макияжа.

Елизавету Боярскую не узнали без макияжа
© Eva.ru

Максим Матвеев и Елизавета Боярская не относятся к категории звезд, которые демонстрируют всю свою жизнь публике. Актерская пара предпочитает не афишировать то, что происходит у них в семье. Однако такое решение часто может обернуться против знаменитостей, ведь отсутствие достоверной информации порождает множество слухов и сплетен. Так, к примеру, поклонники давно «развели» Матвеева и Боярскую, решив, что отсутствие совместных снимков говорит о том, что семья распалась. Впрочем, последняя публикация в микроблоге Максима с блеском опровергла все подобные домыслы.

Артист поделился снимком с возлюбленной, на котором они оба светятся счастьем на фоне заснеженных гор Австрии. Конечно же, многие были удивлены тем, что чета по-прежнему счастлива и наслаждается совместным отдыхом, но нашлись и те, кто не сразу узнал дочь Михаила Боярского без привычного макияжа.

«Разве они вместе?» «Она ж без грима на человека не похожа!» «Я вроде читала где-то что они разошлись!» «Не узнала Лизу без мейкапа!» «Она без косметики другой человек!» «Максим всегда такой на позитиве. Молодцы. Берегите себя и друг друга!» «В интернете вас уже развели!» «Лиза Боярская - прелесть... очень люблю ее!» «А я почему-то думала, что они расстались»

Напомним, что в 2010 году в прокат вышла картина «Не скажу», на съемках которой Елизавета Боярская и познакомилась с Максимом Матвеевым. В том же году молодые люди тайно оформили отношения, а два года спустя у пары родился сын Андрей.