Неувядающая Свиридова показала красавца-сына

Несколько дней назад сын известной певица Алены Свиридовой отметил 14-й день рождения. Знаменитая мама поздравила своего ребенка посредством соцсетей, а уже в следующей публикации показала поклонникам совместный снимок с Григорием.

Неувядающая Свиридова показала красавца-сына
© @alenasviridova

Российская эстрадная певица, автор песен и композитор опубликовала на своей официальной странице в Instagram кадр с фотосессии, в которой вместе с матерью принял участие ее сын Григорий. Сама Заслуженная артистка России этой публикацией подвела небольшую черту и заявила, что принимается за работу после продолжительных новогодних выходных. «Последний рубеж взят! Ура! На работу!»

© @alenasviridova

Что примечательно, главным героем обсуждения подписчиков в этой публикации стала не исполнительница, а ее сын, которому большая часть фанатов артистки уделила особое внимание и посвятила свои комментарии именно подростку. «Отличное фото! Молодая мама и взрослый сынок!» «Какой уже взрослый сын красавец!» «До чего же хороши, глаз не отвести!» «Григорий какой стал большой!» «Какое роскошное фото! Григорий просто невероятно хорош. Как вырос!» «Красивые очень. Не свои дети так быстро растут!» «Какой красавец вымахал!» Напомним, Григорий – сын Свиридовой и манекенщика Дмитрия Мирошниченко, с которым певица состояла в отношениях с 2003 по 2007 год. У Алены также есть и еще один сын. В 1983 году у исполнительницы и ее первого мужа Сергея Свиридова родился мальчик, которого назвали Василий.

А перед самым Новым годом Алена посетила костюмированный бал в Большом театре, на котором обнаружила, что изображать незнакомку достаточно непросто: оказалось, что этому мешает ее аристократический нос.