«Оксана уже не та»: Федорова показала фото с курорта

"Мисс Вселенная–2002" Оксана Федорова снова подверглась жесткой критике в сети. На этот раз поводом стал ее вид в экипировочном шлеме, в котором она предстала перед поклонниками в инстаграме.

«Оксана уже не та»: Федорова показала фото с курорта
© instagram.com/fedorovaoksana/ (организация запрещена в России)

Известная российская телеведущая, актриса и модель часто может увидеть в своем личном микроблоге комментарии, в которых подписчики указывают на ее недостатки. Это может быть одежда директора московского Музея моды, ее внешний вид и особенно, как уверены Интернет-пользователи, ее многочисленные пластические процедуры, которые, по их уверениям, изменили Оксану до неузнаваемости.

© instagram.com/fedorovaoksana/

Вот и сейчас одна из победительниц самого престижного конкурса красоты попала под удар критиканов. А всему виной оказался шлем, в котором 40-летняя Федорова предстала перед поклонниками в одной из публикаций в микроблоге. Как оказалось, женщина отправилась в Сочи с семьей покататься на лыжах. Но ее занятие обсудили не меньше, чем лицо и головной убор, вызвавшие не самые приятные впечатления у пользователей социальной сети.

«А Оксана уже не та. Мало естественности, уколы красоты дают о себе знать!»

«Фотошоп во всём его проявлении!»

«На космонавта похожа!»

«Мейк не мешает?»

«Только не шлем…»

«Что скажешь... Лыжная мода…»

«А я думала, что летчик…»

Впрочем, в противовес этому высказывались и преданные поклонники Оксаны, которые призвали ее не слушать негативных отзывов, и продолжать радовать поклонников своей красотой и новыми публикациями.

© instagram.com/fedorovaoksana/

Кстати, некоторое время назад Оксана Федорова поделилась секретом своего здоровья. Оказывается, чтобы не болеть, она каждое утро ходит босиком по снегу.