Невеста Тарантино показала помолвочное кольцо

Кастинг фильма о серийном убийце Чарли Мэнсоне, казалось бы, должен занимать все время Квентина Тарантино. Но нет, у режиссера есть окно в плотном графике и на личную жизнь.

Невеста Тарантино показала помолвочное кольцо
© sunmag

Накануне он попал в камеры папарацци во время романтического свидания с невестой, израильской певицей Даниэллой Пик. Кольцо с бриллиантами, которое сверкает на безымянном пальце избранницы режиссера, говорит о том, что скоро нас ждет свадьба. Пара познакомилась в 2009 году во время промотура фильма «Бесславные ублюдки» и с тех пор успела расстаться и снова воссоединиться, а в прошлом году объявила о помолвке.

© sunmag

Квентин Тарантино еще ни разу не был в браке, так что это для него первый опыт. Впрочем, мы не сильно будем удивлены, если до свадьбы – несмотря на кольцо – дело так и не дойдет. Режиссер уже жертвовал личной жизнью ради любви всей его жизни – кинематографа. «Когда я снимаю кино, я не думаю больше ни о ком на свете, – признавался он в интервью. – Весь мир в этот момент может катиться к черту». Съемки ленты о Чарли Мэнсоне начнутся уже летом, а потом Квентин сразу же запланировал работу над новой частью «Стартрека».