«Какие ножки»: Мария Кравченко восхитила снимком в шортах

Звезда комедийного шоу Мария Кравченко показала подписчикам в инстаграме довольно смелый кадр. Женщина опубликовала фотографию, сделанную после концерта, восхитив поклонников своими ногами.

Мария Кравченко восхитила снимком в шортах
© Eva.ru
© eva.ru

Российская актриса, участница юмористического проекта «Comedy Woman» опубликовала в личном микроблоге фотографию после концерта в Майами. Артистка предстала перед поклонниками на лестнице, в коротких шортах, при этом закинув ногу на поручень. Сама Кравченко не стала рассказывать, что ее сподвигло сделать такую публикацию, а просто поблагодарила зрителей, пришедших на выступление коллектива. «Майами! Спасибо за приём!!! Было очень жарко!!! До скорой встречи!»

Фанаты Марии тут же принялись обсуждать ее снимок. Многие из них были уверены, что будь знаменитость в юбке, то не стала бы делать таких фотографий. Но от этого их общее мнение не изменилось: практически все единогласно выразили восхищение внешним видом Кравченко, сделав ее ноги чуть ли не предметом подражания для других. «Была бы в юбке, такое фото бы не сделала!» «Длинноногая красотка!» «Ножки что надо!» «Ого-го себе! Не ожидал такой жаркой фотографии!» «Если есть что показать, то почему бы и нет!» «Ммммм… Какие ножки…» И лишь некоторые Интернет-пользователи неодобрительно отнеслись к ее публикации. Они пристыдили Кравченко за эту позу и попросили больше не делать таких снимков и, тем более, не выставлять на всеобщее обозрение.

© eva.ru

Кстати, не так давно в сети обсуждали стильные наряды Марии Кравченко и ее мужа, в которых они появились на светском мероприятии.