Меган Маркл пригласила на девичник мужчин

Принц Гарри и Меган Маркл не перестают удивлять! Ранее они заявили, что их свадьба будет особенной, а гостей ждет сюрприз. Теперь же Меган решила попрощаться с холостяцкой жизнью не совсем традиционно.Меган Маркл пригласила на девичник мужчин19 мая 2018 года пройдет свадьба года, Меган Маркл присоединится к монаршей семье. В Сети уже обсудили детали торжества и наряд невесты. Теперь же инсайдеры поделились с репортерами информацией о том, как пройдет девичник Меган.

Меган Маркл пригласила на девичник мужчин
© Instagram (организация запрещена в России)

Как сообщают информаторы издания US Weekly, Меган хочет отказаться от традиционного девичника. Конечно, она устроит вечеринку накануне свадьбы, но на ней будут присутствовать не только близкие подруги, но и мужчины тоже. В списке приглашенных - друзья Меган, среди которых много людей, которые неизвестны публике.

«Все будет довольно сдержанно и пройдет где-нибудь в Лондоне с хорошей едой и напитками, с прекрасной музыкой. Это не будет чем-то диким», - поделился информацией осведомленный источник.

Принц Гарри тоже уже определился с местом проведения мальчишника. Он не стал придумывать ничего нового и остановил свой выбор на популярном у членов монаршей семьи горнолыжном курорте Verbier в Швейцарии. Кстати, именно тут «попался» брат принца - Уильям, развлекающийся с моделью. К несчастью, к тому моменту он был уже глубоко женат на Кейт, поэтому подпортил свою репутацию семьянина.

Личная охрана Гарри уже работает на курорте - бодигарды тщательно обследовали любимый бар принца Le Vache.