Рената Литвинова заинтриговала поклонников

Одна из самых известных российских актрис театра и кино Рената Литвинова тщательно скрывает свою личную жизнь. В прессе постоянно появляются слухи о её романах, но они никогда не подтверждаются.

Рената Литвинова заинтриговала поклонников
© Eva.ru

Этим летом многие СМИ даже писали о том, что звезду связывают любовные отношения с певицей Земфирой, но сама Рената никак это не комментировала. Актриса вообще предпочитает не говорить о том, с кем и как проводит время. Однако на днях она все-таки приоткрыла завесу тайны, сообщив, что ходила на свидание. Правда, знаменитость не сказала, с кем именно.

«Когда назначаешь свидание в красивой светящейся арке с видом на Красную площадь, засматриваешься на толпу Новогодних ёлочек - с грустью, что всю эту сказочность скоро уберут - а тебя тайно снимают. Весь Новый год было так красиво в Москве, как не было никогда»

В комментариях под снимком поклонники сразу же начали строить свои предположения, с кем же Рената встречается. Некоторые решили выяснить у самой актрисы, кто назначил ей свидание и кто её сфотографировал, но эти вопросы, как и многие другие, остались без ответа:

«И все же, остается загадкой, с кем же свидание»

«С кем свидание?»

«Кто фоткал? Тот, с кем свидание?»

«Рената, вы что там, в загуле? С кем вы встречаетесь?»

Кстати, несмотря на все предположения фанатов артистки, единственный мужчина в её жизни, о котором она открыто говорит – кот по кличке Миша. Именно он будит звезду кино по утрам и ждет вечером с работы.