Невеста Янковского показала фото топлес

Дочь Константина Кинчева — 26-летняя Вера — проводит романтические каникулы в Таиланде на острове Панган, куда она отправилась вместе со своим возлюбленным — младшим представителем семьи Янковских — Иваном.

Невеста Янковского показала фото топлес
© Instagram (организация запрещена в России)

Счастливая актриса на радость поклонников публикует в микроблоге отпускные фотографии, многие из которых за считанные часы «взорвали» в Сеть.

Особенно фанатов удивили и одновременно обрадовали два снимка в стиле ню, на одном из которых Вера позирует на берегу океана в одних лишь плавках.

«Как я жила без тебя двадцать лет?» — подписала Кинчева (Вера, выбрав актерскую карьеру, взяла сценический псевдоним отца, — ред.) снимок.

Конечно, поклонники сразу же решили, что так Вера еще раз призналась в чувствах к Ивану. Пара вместе довольно давно. Правда, в их отношениях был перерыв, но затем Иван и Вера вновь воссоединились. Об этом стало известно в августе 2017 года, когда влюбленные, отправившись в романтическое путешествие на остров Сицилия, перестали скрывать свои отношения.

А в ноябре прошлого года стало известно, что артисты вскоре вступят в законный брак. Такое предположение фанаты сделали после того, как заметили на одной из опубликованных Верой фотографиях, что на безымянном пальце актрисы надето помолвочное кольцо.