Дженнифер Энистон целуется лучше Анжелины Джоли

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон - этот любовный треугольник публика будет обсуждать вечно, хотя с первой Питт расстался больше года назад, а со второй - двенадцать лет назад. Но не только у звезды «Машины войны» были отношения с обеими, в таком же «цветнике» побывал и Джерард Батлер!

Дженнифер Энистон целуется лучше Анжелины Джоли
© depositphotos.com

С Дженнифер Энистон они вместе снимались в фильме «Охотник за головами» в 2010 году, а с Анджелиной Джоли чуть раньше, в 2003, они исполняли роли в «Ларе Крофт».

С обеими актрисами у него были краткосрочные романы, правда, никто из троицы этого не подтверждал.

В эфире американского телешоу «Посмотри, что будет» актеру задали вопрос о том, кто же из знаменитых красавиц лучше целуется. После недолгой паузы он ответил ведущей: «Дженнифер Энистон. Я вас удивил?»

Однако это был не единственный провокационный вопрос. Впереди Батлера ждали и другие. Например, ведущая попросила актера назвать самое необычное место, где он занимался сексом.

«Я пытаюсь сосредоточиться, потому что я занимался любовью в самых сумасшедших местах. Когда-то у меня был секс на подножье вулкана. Это было довольно круто. Хотя на самом деле, было очень жарко. Эмм… и на леднике. Но скажу вам честно, это было не весело. Моя задница прилипала ко льду. Круто звучит?»

Кстати, несмотря на свою страстную натуру, Джерард Батлер ни разу не был женат и у него нет детей.