Анфиса Чехова сблизилась с молодым тренером

Анфису Чехову, объявившую в октябре прошлого года о расставании с Гурамом Баблишвили, подозревают в новом романе. Как только телеведущая поставила жирную точку в слухах о романтических отношениях с Эдуардом Демченко, внимательные подписчики стали искать нового претендента на звание «любовника» Анфисы, который мог бы стать причиной развода Чеховой.

Анфиса Чехова сблизилась с молодым тренером
© 7 Дней

Как выяснилось, новогоднюю ночь Анфиса провела с Андреем Груниным. Молодой человек является инструктором по йоге. Появившийся не так давно интерес телезвезды к восточной практике якобы положил начало их романа. В соцсетях недавно появился совместный снимок Анфисы и её предполагаемого возлюбленного, причем опубликовал его сам Андрей.

© 7 Дней

В подписи к фото он рассказал о том, что его новогоднюю ночь он «провел прекрасно». Возможно, Чехова скрывает свой новый роман из-за того, что не хочет привлекать к нему лишнее внимание прессы и поклонников. Любопытно, что после того, как подписчики атаковали Анфису с расспросами о новом бойфренде, Андрей зачистил свой микроблог, удалив совместное фото с телезвездой.

Впрочем, очевидно, что в ближайшее время Анфисе будут записывать в кавалеры всех, кто будет даже просто рядом с ней стоять. Эта сторона публичности сильно беспокоит Чехову. «Хочется быть просто человеком, который просто ходит по улицам, никем не узнанный, сам по себе, в своих мыслях. Я ужасно устала от публичности! Я не рассчитываю на понимание большинства. Я даже не знаю зачем я вам жалуюсь... «Устала от славы» для большинства людей это прозвучит как «пафосная выходка звездёнки»... Но, честное слово, от повышенного внимания тоже можно устать... от того, что все от тебя постоянно чего-то хотят...что ты не можешь просто быть», — пожаловалась не так давно Анфиса поклонникам.