«Русская Кардашьян» презентовала эротический календарь

Фотомодель Анастасия Квитко, которую часто называют "русской Кардашьян", презентовала в своем Инстаграме эротический календарь со своими фотографиями.

«Русская Кардашьян» презентовала эротический календарь
© Russianshowbiz.info

Нужно отметить, что в своем Инстаграме девушка преимущественно общается с читателями на английском языке, и аудитория зарубежных пользователей несколько превышает количество подписчиков Анастасии из России. Несмотря на это, в комментариях можно увидеть послания и от русских поклонников.

Многие фанаты восхищаются Анастасией, ведь девушка сама с нуля построила свое тело и различными способами довела его до идеала в своем понимании. В настоящее время Квитко может похвастаться тонкой талией, очень пышными формами и классической "инстаграм-красотой". Девушка любит яркий макияж, во многом подражает знаменитой Ким Кардашьян, которую несколько лет считали главной звездой этой социальной сети.

В настоящее время на Квитко подписаны почти 8 миллионов человек. Девушка принимает участие в различных рекламных кампаниях, любит сниматься в нижнем белье, купальниках или полностью обнаженной. По мнению Квитко, если девушке действительно есть, что показать, такая фотография не будет выглядеть пошло, она будет красивой.