«Красивая сказка была»: Екатерина Никулина и Илья Глинников расстались

Пару месяцев назад Екатерина Никулина и Илья Глинников наслаждались обществом друг друга и признавались друг другу в любви. Но в последнее время молодые люди не выставляют совместных фотографий и не рассказывают о чувствах. Такое поведение настораживает фанатов, и многие решили, что пара распалась.

Екатерина Никулина и Илья Глинников расстались
© instagram.com (организация запрещена в России)

На днях Екатерина выходила в «прямой эфир» со своими подписчиками в Инстаграме. После разговора с фолловерами, девушка опубликовала фото из журнала, журналистам которого недавно давала интервью. На снимке большими буквами написано: «Мы с Ильей решили остаться друзьями».

Подписчиков очень расстроила новость о расставании пары. Фанаты выразили надежду, что Екатерина и Илья снова будут вместе. Ведь еще недавно все были уверены, что влюбленные готовятся к свадьбе.

«Расстались...Так и думала... Жаль... Красивая сказка была... Прямо поверила»

«Такая пара была. Надеюсь, вы шутите»

«Вот и прошла любовь, завяли помидоры»

«Я думала, вы поженитесь! Очень огорчили. Помиритесь!» - написали поклонники.

Окончательно фанатов Екатерина «добила» стихотворением, которое выложила на своей странице: «Больше грез. Меньше мыслей. Был ты или не был. Мы оба знаем ответ на этот вопрос. А дальше – рассвет. И нас больше нет».

Напомним, что Екатерина и Илья стали жить вместе после участия в шоу «Холостяк». Отношения пары развивались стремительно, влюбленные даже хотели обвенчаться.