Рудковская и Плющенко подают сыну плохой пример

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе со своим маленьким сыном Сашей регулярно посещают различные спортивные мероприятия, в том числе фигурное катание. Семейство поделилось фотографиями одного из подобных времяпрепровождений.

Рудковская и Плющенко подают сыну плохой пример
© Instagram (организация запрещена в России)

Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко опубликовали в своих микроблобах фотоснимки с сыном Сашей. Семейство отправилось на Чемпионат Европы по фигурному катанию, чтобы поболеть за своих соотечественников. На фото троица балуется перед объективом, показывая языки. Казалось бы, милое семейное фото. Однако интернет-пользователи посчитали, что родители научили ребенка дурным жестам.

«Ни разу не балуемся», - написала Яна.

Поклонники звездной пары принялись осуждать супругов за неприемлемое поведение. По их мнению, в таком возрасте дети перенимают повадки родителей, а будучи взрослыми выдают плохое воспитание в приличном обществе. Однако большинство из комментирующих все же не стали обращать внимание на бескультурье и посчитали фото довольно милым.

«Какой пример вы подаете ребенку?»

«Мило, конечно, но это дурной тон»

«Иногда можно!»

"Он будет думать, что показывать язык - это хорошо"

"Надеюсь, вы так только подурачиться на камеру решили. Главное, чтобы в привычку не вошло"

"Выглядит не очень приятно" "Прекратите, неужели вы никогда не озорничали со своими детьми?"

Саша Плющенко к своим пяти годам привык к объективу фотокамеры. У мальчика даже есть собственная страничка в Инстаграме, которую, конечно, ведут родители. А недавно на страничке Яны появилось видео, в котором малыш просит у мамы сестренку.