Что не так с фигурой Ольги Орловой

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова всегда отличалась стройной фигурой, вызывающей завистливые вздохи публики. Однако, по мнению поклонников, в последнее время Ольга сильно похудела, что вызвало у них беспокойство за состояние знаменитости.

Что не так с фигурой Ольги Орловой
© Instagram (организация запрещена в России)

Бывшую солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову все давно привыкли видеть стройной и подтянутой. Телеведущая относится к тем миниатюрным женщинам, которые восхищают своим хрупким телосложением. Глядя на ее фотографии, сложно поверить, что артистке уже исполнилось 40 лет, ведь с годами Ольга практически не изменилась и сумела сохранить точеную фигуру.

Однако последние фотографии Ольги породили среди поклонников переживания за здоровье любимицы. Они уверены, что телеведущая скандального телешоу сильно похудела, что и вызвало их беспокойство. Подписчики в недоумении, зачем это вообще понадобилось Ольге, ведь ее фигура и так всегда была на высоте, вызывая зависть среди женской половины населения. Некоторые из фанатов высказали предположение, что резкое похудение Орловой может быть связано с сильными переживаниями или болезнью.

«Оля, вы очень похудели. Если, не секрет, какой сейчас вес?»

«Худенькая! Очень!»

«Слишком худая, в таком возрасте нужно немножко быть в теле, а не скелетом. А то она уменьшилась совсем, как ребёнок на фото. Старый, взрослый ребенок»

«Очень хрупкая девочка!»

«В вашей улыбке всегда проскальзывает грусть. Почему?»

«Не болеет ли она?..»

Несмотря на то что Ольга не делится с поклонниками своими переживаниями, верные фанаты отметили изменение в поведении телеведущей. Так, Ольга начала неожиданно цитировать древнеримскую философию, подписывая свои снимки глубокомысленными изречениями.