Поклонники уверены в беременности Нюши

Хотят они этого или нет, но звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под пристальным вниманием фанатов и недоброжелателей. Им сложно скрыть многие вещи, которые обычные люди предпочитают не афишировать. На этот раз под «прицел» пользователей соцсетей попала популярная певица Нюша, которую назвали… беременной.

Поклонники уверены в беременности Нюши
© Eva.ru

В то время как большинство людей после новогодних праздников вернулось к работе, знаменитости могут позволить себе расслабиться дольше. Певица Нюша делится пляжными фотографиями и показывает, как хорошо проводит время в теплых краях. Красавица путешествует по странам, но не забывает о трудовой деятельности.

На днях 27-летняя Нюша опубликовала серию пляжных снимков, которые в очередной раз натолкнули ее поклонников на мысль о том, что девушка ждет ребенка. Известно, что в прошлом году она вышла замуж за Игоря Сивова, потому сейчас ее фанаты с нетерпением ждут новости о пополнении в семье артистки. Как бы там ни было, пока певица анонсировала только выход трека: «Эта ночь знает, как тебе помочь... В ожидании выхода моей новой песни, ждать осталось недолго».

Нюша поделилась фотографиями и видеороликами, в которых позирует на фоне пейзажей и танцует на пляже. Пользователи обсуждают возможное «интересное положение» красавицы. Если одна часть подписчиков уверена в ее беременности, то другая считает, что звезда просто немного прибавила в весе, дегустируя на отдыхе блюда: «Класс, какая фигура аппетитная! Вот бы такая вошла в моду, а то это кости уже надоели». «Серьезно она беременна? Животик вроде кругленький». «Ты беременна?»

«Красотка, такая милая пышечка!» «Молодец, классно выглядишь!» «Поправилась маленько, вкусняшки или причина поважнее?» «Давно было ясно, что беременна». «Да ладно вам, может просто наелась».

В Инстаграме не перестают обсуждать формы Нюши. Особо «глазастые» недавно указали на «маленькую грудь» исполнительницы и сравнили девушку с голубем. Она не реагирует на критику, предпочитая любоваться красотами и не отвлекаться на домыслы злопыхателей.