Дима Билан показал эротическое фото в душе

Певец Дима Билан опубликовал в Инстаграм фотографию с отдыха в жарких странах, на которой он стоит под душем.

Дима Билан показал эротическое фото в душе
© Russianshowbiz.info

"Ну немного...", - подписал фото артист. Поклонники предположили, что в настоящее время Билан отдыхает от новогодних корпоративов в Тайване. Фанаты отметили, что сейчас певец находится в прекрасной физической форме, а его новый стиль подчеркивает мужественную внешность артиста. Сейчас Дима Билан остановился на короткой стрижке и "фирменной" эспаньолке, которая давно стала его визитной карточкой.

Фото в душе взбудоражило поклонников, которые сравнили фигуру певца с телом "римского бога". Поклонница заметили, что Билан стал еще более мускулистым и сексуальным.

Несколько дней подряд Билан делится в Инстаграме красивыми фотографиями из своего путешествия. Артист не раскрыл свое местоположение, но намекнул, что хотел улететь в то место, где солнце встает раньше всех. Билан поспешил уточнить, что его место отдыха - не Япония и не Китай.

Как отмечает артист в своих комментариях под фото, он отдыхает в уединении, однако у поклонников остается вопрос - кто же фотографирует певца? Ведь он достаточно часто выкладывает фотографии, которые снимает не сам.