Утяшева шокировала фанатов лицом с веснушками

Мало кто знает, что Ляйсан Утяшева является обладательницей большого количества веснушек. Их оказалось настолько много, что они даже напугали некоторых пользователей сети, не сразу понявших, что происходит с кожей девушки.

Утяшева шокировала фанатов лицом с веснушками
© Instagram (организация запрещена в России)

Сейчас Ляйсан Утяшева отдыхает на море вместе с семьей - мужем Павлом Волей и детьми. Оказалось, что солнце не слишком хорошо влияет на кожу Утяшевой - ее лицо покрывается веснушками. Казалось, что саму Ляйсан это нисколько не смущает - она даже опубликовала фотографию без всяких прикрас в социальных сетях. Это был довольно смелый шаг, так как вполне ожидаемо на девушку посыпались нападки.

© Instagram

Увидев Ляйсан с веснушками, многие поклонники ее даже не узнали, и это не удивляет, ведь ни на каких других фотографиях девушки их нет и в помине - ее кожа имеет ровный тон не только на фотосессиях и телевидении, но и в обычной обстановке.

Многие и вовсе не сразу поняли, что это просто веснушки - комментарии к фото пестрят вопросами о том, что случилось с кожей Ляйсан:

«С кожей проблемы...»

«Что у нее с кожей лица?»

«Вся сделанная ... очень жаль . Ушла вся естественность ( кроме веснушек ) обычная на уколах и ботоксе ... а дальше?»

"Денег не хватает привести в порядок кожу.....??"

"Тот случай когда без фотошопа никак"

"Кто это? Ведь это не она! Что с лицом?"

"У нее такая кожа, без тоналки!? Столько веснушек.... Я и так их не люблю, хотя уже смирилась с тем, что когда у человека их несколько штук, а не столько, но это..."

"Это правда? На фотошоп похоже"

"Веснушки со временем сгруппировались в пятна пигментные..."

Обычно внешность Утяшевой не вызывает негативных эмоций даже у тех, кто в целом к ней равнодушен - многие признают красоту девушки. Возможно, и эта фотография оказалась просто неудачной?

Впрочем, хорошенько отдохнуть и забыть обо всех проблемах необходимо порой каждому. На одной из недавних фотографий Ляйсан поклонники заметили, что девушка выглядит очень грустной и даже предположили, что она поссорилась с мужем.