Вера Брежнева выглядит ровесницей дочери

Певица и актриса Вера Брежнева опубликовала в Инстаграме фото со своей старшей дочерью Соней из Калифорнии.

Вера Брежнева выглядит ровесницей дочери
© @ververa

"Объятия согревают. My little adult girl", - подписала трогательное фото певица. Многие поклонники заметили, что 35-летняя Вера и ее 16-летняя дочь Соня выглядят, как подруги одного возраста. Кроме того, некоторые фанаты Брежневой высказали мнение, что мама выглядит намного лучше - более подтянуто и атлетично, чем ее юная дочь, однако другая часть комментаторов сразу же сказала, что так говорить некорректно.

Для прогулок по Калифорнии Вера и Соня выбрали практически одинаковые короткие легкие платья в цветочек. Мать и дочь предпочитают длинные осветленные волосы, практически не пользуются косметикой, подчеркивая лишь естественную красоту. Не удивительно, что поклонники принимают их за подружек и часто не могут поверить, что Брежнева является мамой двух девочек, одна из которых - практически взрослая девушка.

В настоящее время Соня находится в США, где планирует продолжить обучение. Девушка занимается модельной карьерой и хочет посвятить себя миру искусства. Как отмечают фанаты, с каждым годом девушка становится все больше похожа на маму, а значит, ее наверняка ожидает не меньшая слава и успех, ведь Верой Брежневой восхищаются поклонники по всему миру.