Барановская прокомментировала брак с Аршавиным

В эфире программы «Время покажет» ведущая Екатерина Стриженова обсуждала с гостями студии законопроект о приравнивании гражданского брака к официальному — и не сошлась взглядами с телеведущей Юлией Барановской.

Барановская прокомментировала брак с Аршавиным
© instagram.com/baranovskaya_tv (организация запрещена в России)

Согласно законопроекту, предлагается приравнивать гражданский брак к официальному через пять лет сожительства. По мнению Стриженовой, такая практика убьет институт брака. Телеведущая, вышедшая замуж за своего коллегу Александра Стриженова в 18 лет и отметившая 30-летие со дня свадьбы, уверена, что если мужчина не захотел жениться на женщине, «это вопрос к женщине». Ей возразила Юлия Барановская, родившая своему экс-избраннику футболисту Андрею Аршавину троих детей именно в гражданском браке. «Я считаю, что приравнивание, наоборот, простимулирует. Когда супруги поймут, что ответственность что в браке, что без брака одинакова, они будут ходить и регистрировать свои отношения», — считает она.

«Одиннадцать лет ни у кого не было сомнений, что мы с моим супругом – семья. Но когда он собрал вещи и ушел, оказалось, что мы – не семья. И делить мы ничего не будем. И вся ответственность пропала. Поэтому я сейчас говорю: у меня что – дети отличаются от других детей? Моя семья чем-то отличалась? Это все равно была семья», – настаивает Юлия Барановская.

В отношениях Аршавина и Барановской родилось трое детей – Артем, Яна и Арсений. Они с удовольствием сопровождают маму на светских выходах и на отдыхе. Из семьи Аршавин ушел к журналистке Алисе Казьминой, которая в прошлом году родила ему дочь Есеню.