Глюкоза все меньше верит в судьбу

Певица Глюкоза очень часто публикует в личном микроблоге свои мысли, которые касаются тех или иных важных тем. Сейчас известная исполнительница сделала в Инстаграме публикацию, посвященную судьбе.

Глюкоза все меньше верит в судьбу
© Eva.ru

Популярная российская певица, актриса и телеведущая периодически делится с поклонниками своими размышлениями на разные темы. На этот раз знаменитость затронула тему судьбы. При этом Глюкоза заявила, что все меньше верит в ее существование и поведала, что привело ее к таким громким выводам. «Все меньше верю в судьбу, и убеждаюсь, что мы пишем ее сами! Хотя раньше мне казалось, что все дело случая, а потом я поняла: не нужно ждать случая, его нужно создать и придумать самому!!! Находясь в Лос-Анджелесе, я окончательно закрепила своё наблюдение!»

И тут поклонники знаменитости поддержали ее. В большинстве своем они согласились со своим кумиром, но некоторые все же попытались переубедить артистку и привели свои доводы, а также рассказали, из-за чего большинство людей разочаровывается в этом интересном вопросе. «С кем-то пообщалась» «Судьба всем даёт шанс и тот самый случай, о котором ты говоришь. Ты права в том, что нужно уметь его использовать, и тогда всё будет хорошо» «Надо верить в судьбу, и она сбудется» «Судьбу мы себе прописали еще до рождения: все наши желания, вкусы, взгляды. И если нам сейчас хорошо и спокойно, то мы следуем своей программе. Если нам плохо, то мы отклонились от курса!» «Там тепло, поэтому голова работает нормально. А в России-холодно, поэтому голова работает на сохранение тепла в организме» «Как куча халявы-так судьба такая, как пинок-так мы не согласны, сейчас сами все перепишем» Впрочем, нашлись и те, кто нашел в судьбе нечто, посланное сверху. Они заявили, что если не верить в подобное, то почему-то можно и вовсе потерять интерес ко всему окружающему и банально «плыть по течению».

Кстати, несколько дней назад Глюкоза, находясь на Гоа, решила поделиться с подписчиками своими впечатлениями от Индии.