Самые яркие и неожиданные звездные романы

Teleprogramma.pro узнала, кто из артистов успел закрутить роман в наступившем году.

Самые яркие и неожиданные звездные романы
© Teleprogramma.pro

Виктория Боня и футболист «Манчестер Юнайтед»

Экс-участница «Дома-2» после расставания с бизнесменом и наследником ирландского мультимиллионера Алексом Смерфитом нашла нового богатого жениха. 39-летнюю Викторию уже не первый раз замечают за ужином в компании 30-летнего полузащитника футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Маруана Феллайни. Колоритный футболист, известный своей пышной шевелюрой, зарабатывает в неделю в среднем около 6 миллионов рублей (которые, правда, получает в английских фунтах). Поэтому поклонники не сомневаются, что спортсмен заваливает Вику достойными подарками.

© INSTAGRAM.COM, JON OLAV NESVOLD/GLOBALLOOKPRESS.COM

Кстати, несмотря на то что Алекс Смерфит так и не женился на Боне, он обеспечивает их общую 5-летнюю дочь, а также проживание самой Виктории в Монако.

Анна Ардова и Максим Дрозд

48-летняя звезда скетчкома «Одна за всех» Анна Ардова подстриглась и похудела не ради новой роли. Говорят, что все эти перемены случились, когда актриса начала играть антрепризный спектакль «Женатый, но живой». Ее партнером на сцене оказался 49-летний актер Максим Дрозд, известный по «Станице», «Молодежке» и множеству других сериалов. Ардова потеряла голову от брутального красавца, к тому же они много времени проводили на гастролях по российским регионам.

© СЕРГЕЙ ИВАНОВ/FOTODOM.RU

Летом 2017-го Анна развелась со своим вторым мужем, актером Александром Шавриным, а всего месяц назад 57-летний мужчина умер от тяжелой болезни. По слухам, причиной развода стал роман с Дроздом. У Ардовой двое взрослых детей от двух предыдущих браков, у Дрозда четверо детей от трех браков. Анна и Максим пока свои отношения не оформили.

Роза Сябитова и 55-летний Ринат

Сваха сообщила, что в 2018 году выйдет замуж за своего ровесника по имени Ринат - ему, как и ей, 55 лет. Жених Сябитовой - татарин, живет на Кипре. Знакомство состоялось два года назад во время путешествия соведущей шоу «Давай поженимся!» на Кипр - тогда она загорелась идеей купить там домик. Общение с Ринатом возобновилось после того, как в 2017-м вышел выпуск «Давай поженимся!», в котором Сябитова выступила в неожиданной роли - не свахи, а невесты.

© INSTAGRAM.COM

Жениха на ТВ она не нашла, а вот Ринат разглядел в Розе свою судьбу и позвонил ей. Стали общаться, встречаться. У Сябитовой на пальце уже появилось кольцо с бриллиантами, намечена свадьба. Жениха Роза пока общественности не показывает - боится сглазить.

Анастасия Волочкова и «друг» Михаил

42-летняя балерина периодически интригует поклонников фотографиями подарков от поклонников: машины, букеты, романтический ужин. А в январе Анастасия опубликовала фото с симпатичным мужчиной, Михаилом Логиновым. Она позировала с ним у себя дома, он провожал балерину в январский отпуск на Мальдивы. Волочкова говорит, что это ее друг, но обнимается парочка далеко не по-дружески. К тому же 40-летний мужчина холост, да и праздничные дни он провел с Анастасией. Михаил небогат, но может себе позволить регулярно радовать Волочкову букетами белых роз.

© INSTAGRAM.COM

После развода с мужем балерина пока так и не встретила мужчину, за которого хотела бы выйти замуж. Но она уверена - счастье близко. Возможно, речь о Логинове, который в последнее время всегда рядом.

Даша Жукова и грек-миллионер

Вопреки слухам отношения 36-летней Даши Жуковой и 32-летнего Ставроса Ниаркоса не закончились после пары свиданий. После развода с Романом Абрамовичем Дарья, похоже, встретила мужчину, который станет ее вторым мужем. Ставрос Ниаркос III, внук и наследник судовладельца, миллиардера Ставроса Ниаркоса I. Личное состояние жениха Жуковой - 100 миллионов долларов. Грек крутил романы с Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен.

© DAVID M.BENETT/GETTY IMAGES

Ради романа с Жуковой Ставрос расстался с 31-летней моделью Джессикой Харт, с которой жил семь лет и даже был обручен. Дарья и ее избранник вместе путешествуют по миру, выходят в свет. Ставрос уже познакомился с ее сыном и дочерью, рожденными в браке с Абрамовичем.