Ирена Понарошку поделилась откровенным снимком

Российская телеведущая Ирена Понарошку удивила публику сети своим провокационным снимком. Находясь на отдыхе, Ирена спряталась за шляпой, чем вызвала ассоциации со скандальной балериной Волочковой, прикрывающей свой «костюм Евы» различными предметами.

Ирена Понарошку поделилась откровенным снимком
© Eva.ru

Соскучившись по социальным сетям, в которых волевым решением Ирена Понарошку не появлялась полторы недели, неординарная телеведущая поприветствовала свое возвращение серией публикаций. Одна из фотографий вызвала особенный интерес публики, поскольку на ней Ирена предстала в совершенно неожиданном облике.

Теледива призналась, что всегда чувствует растерянность, примеряя шляпы, поскольку никак не может понять, как лучше всего носить такой головной убор. «Совершенно не умею носить шляпы... Вечно не могу определиться, то ли пониже ее нужно, то ли наоборот, повыше...» – жалуется Ирена, держа шляпу мятного цвета в руках перед собой. Изумленным поклонникам она продемонстрировала оригинальный способ использования широкополой шляпы. С помощью хештегов теледива сообщила, что изображает одного из членистоногих, полностью спрятавшись за шляпой и выставив в разные стороны свои ноги.

© instagram

Поклонники отметили сходство композиции со скандальными фотографиями Волочковой, которая неоднократно прикрывала обнаженное тело самыми разными предметами.

На первый раз фанаты отнеслись с юмором к забавной имитации краба и заверили Ирену, что так и надо носить этот спорный аксессуар.

«Главное, чтобы сзади ещё панамка на резинке была, а то конфуз» «По следам Волочковой... Ирена, скользкая дорожка это...» «Главное чтобы костюмчик сидел! Костюмчик Евы» «Во! Так я и буду шляпу носить! А то тоже не найду ей место» «Почти Волочкова! Но у нее такой шляпы нет» «Ирина, это великолепно! Эта шутка сделала мой день!» «Тот момент, когда жаль, что вы не Анастасия Волочкова и не ждать нам виртуозных фотожаб»

Поклонники знают, что Ирена Понарошку относится к тем светским львицам, которые нередко удивляют своими решениями и не обращают внимания на стереотипы. Однако на этот раз неоднозначный юмор телеведущей озадачил публику сети, которая высказала надежду, что Ирена не собирается и дальше подражать эпатажной балерине.