Поклонники не узнали Деми Мур без косметики

Знаменитая американская актриса Деми Мур всегда отличалась невероятной красотой, которую сумела сохранить и сегодня. Однако поклонники с трудом смогли узнать 55-летнюю звезду Голливуда без косметики на лице.

Поклонники не узнали Деми Мур без косметики
© Eva.ru

Иногда трудно поверить, что красавица Деми Мур мать троих взрослых дочерей, ведь в свои 55 лет актриса выглядит просто шикарно. Впрочем, на новых снимках, попавших в социальные сети, поклонники с трудом смогли узнать звезду «Стриптиза» без макияжа. Папарацци сфотографировали Деми, когда она выходила из дверей фитнес-клуба в Лос-Анджелесе.

© instagram.com

На актрисе был простой серый свитер с изображением змеи и прямые брюки из денима, дополненные черными кожаными ботинками и массивной сумкой в цвет. Однако наибольшее внимание привлекало лицо кинодивы, которое было без грамма косметики. Многие поклонники отметили, что время не властно над красотой Мур, но нашлись и те, кто с трудом смог узнать ее без макияжа.

«Дай бог также выглядеть в этом возрасте!» «Что с ней? Ее вообще не узнать!» «А мне кажется она хорошо выглядит без косметики, кожа гладкая!» «Это Деми Мур разве? Какая страшная стала! Ужас!» «Очень хорошо выглядит!» «Без косметики и издалека ей все 60 лет!» «Достойная красота. Просто, естественно и со вкусом» «Время никого не щадит. Я ее даже не сразу узнала» «Страшненькая стала. На себя не похожа. Нельзя без косметики выходить»

Стоит отметить, что Деми Мур часто делится с фанатами своими рецептами сохранения молодости и не скрывает, что не является сторонником яркого макияжа, предпочитая делать акцент на естественной красоте. Актриса утверждает, что при должном уходе за кожей декоративная косметика попросту не нужна женщинам. Глядя на совместное фото Деми и трех ее дочерей, которые выглядят старше своей матери, трудно усомниться в правдивости ее слов.