Сергей Жуков рассказал, кем будут его дети

Поклонники заваливают Сергея Жукова вопросами. В этот раз он решил рассказать, кем в будущем мечтают стать его дети. Правда, пока самый младший, Мирон, свою позицию не сформировал. А вот Энджел и Ника мечтают о благородных профессиях. Так, первый хочет быть врачом, а вторая - полицейским, и опасность профессии девочку не смущает: брат же врач!

Сергей Жуков рассказал, кем будут его дети
© instagram.com/sezhukov/ (организация запрещена в России)

К слову, Жуков и его жена Регина уверяют, что не навязывают отпрыскам своих взглядов по теме выбора профессии, но считают, что любое дело в идеале должно приносить пользу другим людям.

Вероятно, в скором времени Сергей Жуков поделится с фанатами не только информацией о том, какую профессию хочет избрать Мирон, но и о том, что семья ждет еще одного малыша: не так давно поклонники заподозрили, что Регина ждет четвертого малыша. Слухи появились после того, как девушка написала в своем микроблоге:

«Каждый раз, приезжая на Самуи , мы неизменно соблюдаем традицию , ездить к нашему семейному дереву, которое мы с Серёжей посадили здесь 10 лет назад ... С каждым годом дерево становится больше и раскидистей, радуя нас своим ростом и цветением в виде белых цветов...традиция неизменна - из года в год меняется лишь количество цветов на дереве , ну и количество наших деток😂В этом году мы были приятно удивленны , когда увидели на дереве всего один маленький цветочек нежно розового цвета, вместо привычных белых для нас цветов... может это какой то знак , или просто так бывает?;)))»

Фанаты предполагают, что в звездном семействе готовятся к рождению еще одной девочки.

Рамблер: главные новости