Принца Гарри стали беспокоить залысины

Младший брат принца Уильяма обеспокоен потерей волос, - похоже, и его не обойдет наследственное облысение. Британские СМИ сообщили о том, принц Гарри начал комплексовать из-за намечающейся у него «фамильной» залысины и намерен исправить это с помощью косметологических процедур.

Принца Гарри стали беспокоить залысины
© МедикФорум

33-летний принц Гарри готов приложить все усилия, чтобы предотвратить потерю волос, пишут источники. Инсайдер рассказал британскому порталу ОК! о том, что сразу после свадьбы с Меган Маркл он планирует сделать пересадку волос стоимостью свыше 75 тысяч долларов.

Напомним, что недавно его старшего брата принца Уильяма обсуждали в прессе из-за окончательно поредевшей прически и лысины. 35-летний Уильям, имевший в юности вполне пышную шевелюру, начал терять волосы в 2010 году. Эта алопеция, скорее всего, генетическая – отец принцев, Чарльз, стал лысеть в двадцать лет, хотя и маскировал свои залысины.

Принцу Гарри, услышав его жалобы, посоветовала подумать о пересадке волос невеста Меган Маркл. «Она сказала, что в Голливуде многие знаменитости прибегают к этой процедуре. Принц хочет как можно дольше выглядеть молодым», - открыл инсайдер.