Самбурскую застали в постели с Хилькевич

Актриса Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграме провокационную фотографию с коллегой - Анной Хилькевич под одеялом в одной кровати.

Самбурскую застали в постели с Хилькевич
© Russianshowbiz.info

"На одной кроватке нам совсем не тесно. Случайно встретились в гостинице с Хилькевич", - прокомментировала фото Настасья.

Фолловеры были шокированы данной фотографией и попросили актрис дать свои комментарии насчет постельной сцены, но комментариев не последовало.

Фанаты отметили, что Хилькевич и Самбурская стали достаточно часто появляться вместе в последнее время. Возможно, девушки действительно стали хорошими подругами, предположили поклонники актрис. Другие подписчики посчитали, что актрисы просто решили создавать информационные поводы ради пиара, ведь совместное появление двух талантливых и востребованных девушек точно привлечет внимание поклонников и представителей СМИ.

В комментариях подписчики предположили, что Самбурская приехала к Хилькевич в Тайланд, чтобы отдохнуть и набраться сил, и пожелали своему кумиру хорошо провести время, ведь впереди у Самбурской множество театральных премьер и выступлений на различных мероприятиях.