Джанабаева раскрыла секрет, как есть муку и худеть

На днях Альбина Джанабаева рассказала, как худеет с помощью льняного масла. Теперь звезда решила рассказать больше о чудодейственных эффектах продуктов на основе льна.

Джанабаева раскрыла секрет, как есть муку и худеть
© Instagram.com (организация запрещена в России)

Так, певица принимает льняную муку, чтобы молодеть и опять же худеть. Кроме того, она рекомендует этот продукт для косметических целей. Например, предлагает использовать муку в качестве масок и скрабов, так как считает, что это средство очищает поры и улучшает кровообращение.

«Употребление этого продукта, - пишет звезда, - благоприятно воздействует на весь женский организм,и показан даже при беременности☝🏼.Кислоты Омега-3 и Омега-6 очищают организм от жиров и стимулируют снижение веса и уровня холестерина.Так же это кладезь витаминов группы А,Е,В(очень актуальных для вегетарианцев)....,клетчатки,микро и макро элементов Натрия,Магния,Кальция,Фосфора,Железа....в общем перечислять можно и дальше.....но я скажу так,начинала я принимать ее с 1 чайной ложки утром,запивая тёплой водой,сейчас принимаю 1 столовую ложку.Эффект завтра же вы не заметите,но через пару месяцев начнёте покупать одежду на размер меньше), почувствуете легкость и удовлетворение ❤️😘!#зож»
Рамблер: главные новости