Галь Гадот о том, как держать себя в чудо-форме

Галь Гадот не просто играет Чудо-женщину на экране, она супергероиня и в реальной жизни. Прежде чем сыграть этого знакового персонажа, она уже была в отличной форме: играла в баскетбол, танцевала хип-хоп и служила в армии Израиля как инструктор в течение двух лет. Атлетическое прошлое Гадот облегчило тренировки для образа Чудо-женщины, но к занятиям актриса подошла серьезно.

Галь Гадот о том, как держать себя в чудо-форме
© Heroine.ru

Функциональный тренинг

Основная 45-минутная тренировка включает в себя семь упражнений, которые охватывают все области и мышцы в теле. Они сконцентрированы на гребном тренажере, берпи и подтягиваниях – заявка на олимпийского спортсмена! Дома Гадот использует технику TRX для интенсивных тренировок с весом тела. Каждое занятие включает в себя работу с гантелями, планки и отжимания. Еще актриса рекомендует не пренебрегать занятиями на открытом воздухе и частыми пробежками. Время от времени для того, чтобы занятия не утомляли, она добавляет тренировки по кикбоксингу, боевым искусствам и кунг-фу.

© heroine.ru

Для подготовки к роли амазонки Галь пришлось заниматься спортом по шесть часов каждый день. В программу входили тренировки в спортзале, верховая езда и хореография.

Люди говорят мне, что кататься на лошадях – это не спорт, ведь все делает лошадь. Нет, нет и нет, это может быть очень изнурительно и больно.

Актриса – увлеченный скалолаз, что не раз демонстрировала на своей странице в Инстаграм.

Осознанное питание

Тренер актрисы Хэйли Бредли разработал для нее специальную диету, сконцентрированную на цельных и необработанных продуктах. Он рекомендует сохранять баланс белка и зелени в еде и избегать соков, которые могут быть очень калорийными за счет натуральных сахаров во фруктах и овощах. Что немаловажно, актриса никогда не ест на ночь.

То, что мы даем своему телу, отражается на нашей внешности.

Зеленые овощи – главная составляющая ее питания. Они наполнены витаминами B, которые помогают преобразовывать пищу в «сырую» энергию и позволяют немного облегчить работу в спортзале. В то же время актриса – непримиримый гурман, так что не любит сильно себя ограничивать. Она не запрещает себе съесть гамбургер или шоколадное мороженое – все зависит от количества пищи.

© heroine.ru
Просто наслаждайся едой. Не ешь, когда куда-то идешь, или разговариваешь по телефону, или читаешь. Уважай еду и получай удовольствие от нее.

Тренеры Гадот настаивают на том, что пить нужно по меньшей мере галлон воды – больше трех литров. Это сдерживает тягу к еде, а также такая сильная гидратация улучшает выносливость и помогает справляться с интенсивными тренировками, которые она выполняет. Разумеется, если у тебя нет возможности шесть часов проводить в зале – можно сократить объемы.

Образ

Гадот отдает предпочтение тональным средствам, смешанным с увлажняющими кремами, а в течение дня использует освежающие спреи. Основной акцент – яркие губы. Девушка никогда не забывает нанести естественный румянец. Она моет голову каждый день, но никогда не сушит волосы феном, позволяя им высохнуть самостоятельно.

Она любит подчеркивать свои длинные ноги, так что ее фирменным стилем можно назвать короткие платья или платья с необычными и глубокими разрезами, выделяющими фигуру.

Если надела мини, то забудь о декольте.

Секрет успеха

Конечно же, все эти тренировки и диеты были бы не действенными, если бы не по-настоящему железная воля девушки. Она с детства приучила себя к жесткой дисциплине и здоровому образу жизни, училась подчеркивать свои достоинства и регулярно пробовать новые занятия. Она родила уже двоих чудесных дочек и благодаря активной жизни легко восстанавливает свою форму.