Образ Валерии озадачил поклонников

Валерия – российская эстрадная певица, которую знают и любят миллионы людей, по праву называя ее иконой стиля. Однако зимний туалет, фото которого артистка поделилась с поклонниками, вызвал озадаченность из-за неподходящей обуви.

Образ Валерии озадачил поклонников
© Eva.ru

Известная певица Валерия опубликовала снимок, на котором она позирует на фоне елки и снежных сугробов в своем модном зимнем наряде. Для холодного сезона артистка утеплилась при помощи короткого ярко-красного пальто и обула сапожки на шпильке. Стоит отметить, что для выхода на свежий воздух Валерия не стала надевать ни перчатки, ни даже шапку.

© instagram

«Прекрасный зимний день...» – сообщила Валерия, демонстрируя свой образ. Поклонникам пришелся по душе стиль певицы, и они засыпали артистку комплиментами, уверяя, что все элементы гардероба безупречно подобраны и, как всегда, создают элегантный образ. Однако в то же время публика сети высказала обеспокоенность из-за слишком уж «легкого наряда». По мнению подписчиков, несмотря на прекрасный пример сочетания вещей, в таком виде зимой далеко не уйдешь.

В комментариях фанаты возразили, что шпильки будут затруднять передвижение по сугробам, проваливаясь в снег, а на участках со льдом так и вовсе представляют опасность. К тому же поверхность сапожек будет безнадежно испорчена при контакте с солью, которой щедро посыпают улицы города. И это не говоря уже об отсутствии шапки и подозрительно тонком пальто!

«Как здорово, что у вашего дома дорожки солью не посыпают» «Чудесно выглядите! Но... Холодно же сейчас» «Да, не по сезону, на таких шпильках» «Легко одеты! Не по зимнему. Не холодно Вам?» «Валерия, вы героическая женщина. Зимой на каблуках!»

Впрочем, некоторые справедливо отметили, что в таком виде замой можно перемещаться разве что на машине. А потому наряд не подходит для большинства пользователей сети, передвигающихся общественным транспортом.