Пинк исполнила заветную мечту дочери

Как и многие знаменитости, певица не могла пропустить грандиозное событие в мире шоубизнеса – Премию Грэмми 2018.В отличие от других звезд Алиша Бет Мур привела на торжественное мероприятие всю свою семью: маму Джудит Мур, мужа Кэрри Харта, 6-летнюю дочь Уиллоу и маленького сына Джеймсона. Все близкие Пинк радостно позировали фотографу в фойе здания, где проходила церемония.

Пинк исполнила заветную мечту дочери
© Instagram (организация запрещена в России)

Но, пожалуй, самым счастливым человеком во всей звездной семье оказалась Уиллоу. Она получила возможность не только лично встретиться со своим кумиром – Рианной, но и сделать совместный снимок с ней.

Пинк выложила фотографию, на которой девочка с длинными светлыми волосами в платье с пышной фатиновой юбкой стоит на стуле, чтобы быть еще ближе к Рианне, которая стоит рядом, приобняв малышку.

Пинк прокомментировала этот важный снимок: «Мечты сбываются. Моя дочь живет ради этой женщины. И я тоже». Многочисленные поклонники Алиши задались вопросом, когда же их заветные мечты осуществятся. Они признались, что больше всего на свете хотят встретиться с самой Пинк.