Штурм уличила шоу Шепелева в обмане

Певица Наталья Штурм публично обвинила ток-шоу Дмитрия Шепелева в обмане. Артистка заявила о том, что договоренности были нарушены, но она уже приняла меры.

Штурм уличила шоу Шепелева в обмане
© instagram.com/nataliashturm/ (организация запрещена в России)

Наталья Штурм приняла участие в скандально известной передаче Дмитрия Шепелева "На самом деле", где в кресле главного героя оказался некогда популярный исполнитель Евгений Осин, переживающий сейчас не самые добрые времена. Однако, по ее словам, когда она приехала на съемки в павильон, ей сказали, что запись уже окончена.

О неприятной ситуации, в которую попала, Штурм рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

"Дорогие и "недорогие", коллеги-артисты! Должна вам сообщить пренеприятнейсшую новость: программа "На самом деле" с ведущим Шепелевым кидает артистов. Приглашают, человек тратит из жизни часов 6, а потом приходят те же редакторы, которые умоляли вас прийти и делают жалобные глазки: "А все, сьемка закончена! И ничего мы вам не должны" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала возмущенная Штурм.

Далее Наталья высказалась в адрес главного героя, певца Евгения Осина.

"Я все понимаю: но то, что главный герой – тяжёлый алкоголик Женя Осин вам было известно давно! И я четырежды отказывалась принимать участие в этой забытой для меня теме. В результате я потратила своё время, была в салоне красоты, купила нарядное платье спец для сьемки, но упс.... главный герой занемог, но четко высидел всю 3 часовую программу, беседуя с женщинами, очень отдаленно имеющих к нему отношение", – отметила артистка.

По словам певицы, якобы обещали, что на шоу появятся жена и дочь Осина, однако этого так и не случилось. Сама Наталья планировала помириться с Евгением, но и этому не суждено было сбыться. "Зато, Милейшая Настенька Волочкова прекрасно выглядела в роли судьи", – отметила Штурм.

Артистку хотели выпустить за десять минут до финала, и она была полностью готова. Более того, по словам Натальи, она специально звонила на шоу за полчаса до выезда, чтобы выяснить, следует ли ей приезжать и все ли в силе. Якобы ей сказали "да".

"Сегодня меня развели, как лохушку. Да, я, накрашенная, разряженная как кукла, ждала встречи с неприятным мне человеком, но выполнила свою работу. Меня кинули. Ок. На этом закончим наше сотрудничество", – завершила свою мысль Штурм.

Чуть позже артистка опубликовала кадры, на которых запечатлена сидящей за кулисами в кресле, проходящей полиграф.

Наталья заявила: "Официально заявляю, что я запрещаю использование видео со мной, снятого в кабинете с применением детектора. Также все ответы и вопросы прошу считать вторжением в мою личную жизнь без моего согласия".

Штурм была вне себя от отношения к ней. "Не выполнены договоренности. Обман 💯. Если у нанимателя форм-мажор, это не должно на вас отражаться. Вот и все", – написала в комментариях Наталья.

Сочувствующие фанаты высказали слова поддержки певице и обругали ток-шоу.

"Шепелева на базар) дынями торговать))) Наталья, не надо печалиться..гори оно все СИНИМ пламенем (нафиг вы на этих алкашей вообще ходите?!)",

"Передача отвратительная . Да и сам ведущий не внушает доверия",

"Волочкова выглядит не лучше Евгения😂😂😂", – прокомментировали ситуацию подписчики.