Рэпер Мот назвал сына очень редким именем

Популярный российский певец Матвей Мельников, выступающий под сценическим псевдонимом Мот, стал совсем недавно отцом. Артист поделился: он выбрал для сына необычное и редкое имя.27-летний Мот с женой (манекенщица Мария Мельникова) посетили отгремевшую на днях свадьбу футболиста Дмитрия Тарасова. На свадьбе певец рассказал друзьям, что назвал родившегося сына Соломоном.

Рэпер Мот назвал сына очень редким именем
© МедикФорум

Имя Соломон известно из Священого писания, так звали одного из древнееврейских правителей, прославившегося благодаря своей мудрости. Переводится как «совершенный» или «идеальный».

Напомним, рэпер Мот женился на своей избраннице в 2016 году, при этом пара обошлась без пышного торжества – влюбленные просто расписались в ЗАГСе, куда пришли в джинсах и белых футболках. Через год, приняв решение о венчании, молодые супруги устроили праздник, пригласив родных и звездных друзей.

Первенец у пары появился на свет 22 января. Певец и его жена не стали интриговать – они сразу сообщили в соцсетях о радостном событии и поделились фотоснимками с новорожденным малышом.