Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью

Известная певица Любовь Успенская призналась, что невыносимо сильно скучает по дочери Татьяне Плаксиной. А потому, дабы успокоить материнское сердце, артистка решила проведать свое чадо в Коста-Рике.

Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью
© instagram.com/uspenskayalubov_official/ (организация запрещена в России)

Татьяна Плаксина – поздний ребенок, девочка родилась, когда звездной маме Любови Успенской исполнилось 35 лет. Ребенок был долгожданным и певица пообещала, что даст дочери все самое лучшее. Так и вышло, Татьяна знает пять языков, занимается йогой, увлекается живописью и много путешествует. А потому Любовь нечасто видит свою уже повзрослевшую дочь.

Сейчас же королева шансона и вовсе в печали. Татьяна решила на время уехать из России и построить сольную карьеру на Западе. Однако материнское сердце истосковалось по родной кровинке, и Любовь приняла решение навестить свою дочь.

«Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой, 5 месяцев-это много, лечу в Коста-Рику, успокою свою душу», – сообщила певица своим поклонникам, спрашивая, есть ли среди них те, кто тоже далеко от своих детей.

Подписчики отреагировали на призыв Успенской, признавая, что это и правда тяжело, когда дети уезжают далеко от родителей. И с грустью отметили, что в отличие от артистки, далеко не все могут позволить себе оплатить расходы на дорогу.

«Вы Любонька можете позволить себе, соскучилась – полетела, у меня дочь рядом живет, не представляю такой долгой разлуки, счастья вам!»

«По доброму завидую вам, я пока вынуждена довольствоваться лишь телефонными беседами. А так хочется обнять, секретничать и баловать её любимыми вкусняшками»

«Согласна, разлука, особенно с дочерью, это просто не выносимо: только вот кто-то может полететь к ребенку, а кто то нет. И спасают только видео звонки»

«Моя тоже далеко, я тоже очень скучаю! Я в Казахстане, она в Эмиратах, но это жизнь!»

По мнению публики сети, перелет в Коста-Рику и обратно – дорогое удовольствие, недоступное многим скучающим матерям. Однако к такой трате денег поклонники отнеслись благосклонно, в отличие от недавней демонстрации бутербродов с черной икрой, вызвавшей злость у подписчиков певицы.