Эмбер Херд и Илон Маск снова расстались

У 31-летней Эмбер Херд и 46-летнего Илона Маска не получилось наладить отношения после разрыва.

Эмбер Херд и Илон Маск снова расстались
© WMJ.RU

Илону Маску и Эмбер Херд не удалось сохранить свои отношения. Пара рассталась еще в августе 2017 года, но уже через пару недель попробовала начать все с нуля. Эмбер и Илона видели на свиданиях, но никакого официального подтверждения о возобновлении романа от пары не было.

Неделю назад пару снова видели во время романтического ужина в одном из ресторанов азиатской кухни. Но сейчас же источник портала TMZ утверждает: точка в отношениях пары поставлена. Илон разорвал их романтическую связь, но при этом бывшие возлюбленные остались хорошими друзьями. По мнению Маска, за эти месяцы они с Эмбер сильно отдались друг от друга, поэтому продолжать отношения миллиардер не видит смысла.

Напомним, отношения Илона и Эмбер начались в 2016, после того как миллиардер объявил о разводе со своей первой женой, британской актрисой Талулой Райли. На тот момент Эмбер Херд была уже свободна, но продолжала судебные тяжбы с экс-супругом Джонни Деппом, которого она обвиняла в домашнем насилии.

Ходили слухи, что Маск был влюблен в Херд еще с 2013 года, когда вышел фильм с ее участием «Мачете убивает». Миллиардер даже пытался ухаживать за актрисой, но тогда она была с головой погружена в отношения с Деппом.