Юлия Началова поделилась секретами воспитания детей

Дочери футболиста Евгения Алдонина (38) и певицы Юлии Началовой (37) уже 11 лет. Вера хорошо учится, посещает различные кружки и занимается танцами. Кто-то может назвать такой график слишком сложным для ребенка, но Юлия считает наоборот. По мнению звезды, родители должны делать жизнь ребенка насыщенной и разнообразной, чтобы в будущем их чадо добилось успеха.

Юлия Началова поделилась секретами воспитания детей
© Instagram (организация запрещена в России)

В недавнем интервью, опубликованном на странице «СтарХита», Началова поделилась своими секретами воспитания дочери.

«Я нашла к дочери подход, и, как мне кажется, моя методика очень действенна. Я загружаю Веру занятиями по мере ее сил, а сил у нее очень много. Я сама через все это проходила — эти музыкальные школы, танцы, театральные кружки, вокал в немереном количестве. Я ее понимаю, разговариваю с ней на эти темы, говорю, что так же, как и она, много занималась, что я понимаю, как ей трудно, что я ее поддерживаю. Мне кажется, именно так и должно быть, а не «Давай, вперед! Ах, какой же ты неуч!». Это не работает, это лишь вызывает у ребенка протест».

Юлия заявила, что уже готовится к подростковому периоду в жизни Веры. Певица намерена во всем поддерживать дочь и помогать ей справляться с трудностями. По словам Началовой, интересы ребенка для нее на первом месте, и она всегда готова оставить все дела, чтобы провести время с Верой.