Сменившая Бузову Костенко все еще оправдывается

Анастасия Костенко, с которой недавно обвенчался бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, продолжает показывать свадебные фотографии в Instagram.

Сменившая Бузову Костенко все еще оправдывается
© @kostenko.94

Но после скандального развода с телеведущей у Тарасова и его новой избранницы появилось огромная армия хейтеров, оставляющих массу неприятных комментариев на их страницах. Критике подвергаются любые мелочи, вплоть до прически. Новую волну негатива вызвала публикация этой фотографии:

© @kostenko.94

Анастасии Костенко пришлось ответить:

Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза, не то, что сверкали, а горели без остановки и ни один человек не остался без внимания. Забавно слышать от людей, которых не было и которых не приглашали, басни Крылова. Так что остается пожелать терпения и сил, чтобы пережить факт, что люди все довольны и счастливы, и бесконечного счастья, чтобы не заходить к незнакомым и не писать чушь несусветную.

До этого Анастасию критиковали защитники животных, поводом послужила фотография, на которой "виновница" была в шубе. В следующей публикации девушке пришлось объяснять, почему она все-таки ест мясо.

Рамблер: главные новости