Сати Казанову довели до слез

Певица Сати Казанова опубликовала в Инстаграме фотографию в красивом платье с цветами и рассказала, как некоторые люди выводят ее из себя.

Сати Казанову довели до слез
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушка спросила своих подписчиков, сталкивались ли они с такой ситуацией, когда в начале общения с человеком все идет великолепно - люди поддерживают друг друга, сотрудничают, помогают, делятся самым сокровенным, однако, как только достигают определенного успеха, один из них начинает "зазнаваться".

"Часто встречающийся сюжет жизни, как ни печально. Я вот теперь думаю, может я тоже когда-то своим поведением, сама того не желая, кому-то из старых друзей дала такое подумать и почувствовать, мол, "звезду словила",

- начала рассуждать певица.

Казанова призналась, что сейчас оказалась именно в такой ситуации и ей обидно до слез.

"Если человек меняется в отношении к друзьям после достигнутого успеха - то в моих глазах такой человек теряет всякое достоинство. Я предпочту его вычеркнуть из своей жизни, даже если продолжение сотрудничества очень желательно и практично",

- обозначила свою позицию Сати.

Она объяснила, что человек, который поступил так один раз, обязательно повторит неприятный момент. Певица знает, что бывает исключения, но предпочитает не рисковать.

Поклонники ответили, что нужно действовать решительно и не давать никакого второго шанса, иначе человек не поймет, где он оступился, и будет продолжать "зазнаваться" и плевать на своих близких.