Анна Седокова намекнула о новом романе

Экс-участница группы «ВИА-Гра» Анна Седокова, которая не живет ни с одним из отцов своих троих детей, опубликовала в соцсети Инстаграм свою фотографию с охапкой красивых цветов.

Анна Седокова намекнула о новом романе
© Instagram (организация запрещена в России)

Признание певицы получилось слишком тривиальным: «Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит. Потому что, говоря со мной по телефону ему на секундочку показалось, что мне грустно. В жизни было столько цветов, а эти особенные. Люблю».

Поклонники сразу прокомментировали этот счастливый момент в жизни артистки. Некоторые впали в сентиментальность, мол, «Анечка, дорогая, рада, что ты счастлива, невероятная красотка и как приятно получать такие шикарные букеты, да еще и от любимого человека!» Другие более циничные подписчики накинулись на Анну и предложили ей «хоть иногда перерывы между мужиками делать, а то получается переходящее знамя…» Третьи вообще не поверили в случившееся: «Не верю! Это чисто женский сценарий. Мужской мозг (показалось, что грустно). Не способны мужчины так думать. А остальные долго гадали, от кого же звезда получила ночной букет? Пришли к выводу, что от участника группы «М-Банд» — Анатолия Цоя.

Сама артистка ничего не ответила.