Дана Борисова поделилась секретом стройности

Яркая внешность и стройная фигура восхищают поклонников Даны Борисовой. Тем более что совсем недавно все наперебой критиковали ее за лишний вес.

Дана Борисова поделилась секретом стройности
© Instagram (организация запрещена в России)

Звезда не скрывает, что привести себя в форму ей помогла упорная работа над собой. Борисова поделилась с подписчиками секретом своего прекрасного внешнего вида. Хотя оказалось, что никакого волшебства тут нет.

«Все, на самом деле не сложно совсем - кушаю не меньше 4 раз, просто маленькими порциями. Я вообще малоежка, и часто забываю поесть но знаю, что так делать нельзя. Плохое самочувствие, слабость и дряблость мышц обеспечены. Я хоть и не занимаюсь сейчас спортом (пока), но питаться начала правильно. Пью много чистой воды, стараюсь кушать овощи и фрукты, с утра каша – закон».

— сообщает Дана.

По словам звезды, в ее рационе нет места жирным и жареным блюдам. Хотя от десерта в выходной день Борисова не отказывается, подчеркивая, что сладкое не навредит фигуре, если есть его не всю неделю без ограничений, а немного в один день.

Звезда, обращаясь к своим подписчикам, призывает уже сейчас озаботиться своим внешним видом, чтобы летом восхищать окружающих идеальным телом.

Рамблер: главные новости