Звезду Дома-2 пристыдили за снимок с дочерью

Тата Блюенкранц довольно часто делится с поклонниками фотографиями своей маленькой дочки Бетти. На снимке Тата принимает ванну вместе с ребенком. Фотография вызвала неоднозначную реакцию у поклонников звезды Дома-2.

Звезду Дома-2 пристыдили за снимок в ванной
© Teleprogramma.pro

Многие пользователи были возмущены тем, что молодая мама принимает ванну вместе с дочерью. Отметим, что на днях Блюменкранц недавно сообщила поклонникам, что ее малышка заболела, но сейчас ей стало намного лучше.

"Купаемся с моей маленькой. Бетти чувствует себя уже намного лучше, так странно, не понимаешь кого слушать и кому верить… Я рада, что у нас нет никакого вируса, и мы просто ждем новые зубки, у нас все хорошо", - подписала фотографию новоиспеченная мама.

Многие поклонники посчитали, что мать не должна принимать ванну вместе с маленьким ребенком, так как это, как минимум, негигиенично.

"Малышка должна купаться в чистоте с травками успокаивающими, но не со взрослыми... Я в шоке...", "Тата, это фото у меня выплыло случайно и меня возмутило... Это не море и не бассейн антибактериальный, где можно плавать с детьми, а взрослая ванна", - возмутились подписчики Таты, сообщает Dni.ru.