Кайли Дженнер впервые показала беременные фото

Знаменитая американская модель и участница телешоу "Семейство Кардашьян" стала мамой, однако свою беременность девушка скрывала до последнего.

Радостной новостью о рождении девочки 20-летняя Кайли Дженнер поделилась со своими поклонниками на своей страничке в "Твиттере". Однако первую фотографию, подтверждающую беременность Кайли, фанаты увидели только после родов. Снимок выложила в своем микроблоге сестра модели Хлое Кардашьян, которая, к слову, тоже беременна.

Беременность Кайли Дженнер стала одной из самых популярных тем для обсуждения на Западе в прошлом году. Все из-за того, что ни сама Кайли, ни ее родственники не делали официальных заявлений и никак не подтверждали беременность девушки. Кроме того, мать Кайли неоднократно заявляла, что дочь слишком молода, чтобы заводить детей.

Сама же Кайли все девять месяцев старалась не попадаться папарацци в объектив, куталась в просторную одежду, а в соцсетях, публиковала фото стройной и подтянутой себя, сделанные, по-видимому, до беременности.

Отцом девочки стал 25-летний рэпер Трэвис Скотт. Они стали встречаться в апреле прошлого года, но их роман был омрачен многочисленными изменами Скотта. Сейчас Кайли и Трэвис не общаются друг с другом.

Рамблер: главные новости