Кто снимал беременность и роды Кайли Дженнер

Видео о беременности и родах Кайли Дженнер (20) длиной в 11 минут стремительно набирает просмотры. Всего за полдня их количество перевалило за 20 миллионов.

Кто снимал  беременность и роды Кайли Дженнер?
© Peopletalk

Снял его Тайлер Росс – видеограф Канье Уэста, Дрейк и Трэвиса Скотта. Причём начинал Тайлер простым уборщиком!

В 2013 году он стал просто помогать своему соседу по комнате монтировать видео для YouTube, и пока работа оператора не приносила Россу денег, парню пришлось взять в руки швабру и стать уборщиком. После окончания колледжа будущий любимчик клана Кардашьян-Дженнер просто взял билет в Лос-Анджелес. Там он ночевал в общежитиях и на кушетках друзей. Пытаясь наработать связи, Тайлер Росс помогал всем, кому мог в создании или монтаже видео. И не зря. Такое рвение, наработанный опыт и цепочка полезных знакомств привели Тайлера к цели.

Росс участвовал в создании видео West’s, съёмках для Yeezy, редактировал видео, которое Канье приготовил к 36-летию Ким.

Тайлер в качестве оператора побывал в прошлом году с Трэвисом Скоттом и Кендриком Ламаром в гастрольном туре. Лучшего кандидата для съёмок беременности Дженнер сложно придумать.

Тайлер сопровождал Кайли абсолютно везде: на УЗИ, baby shower, семейных встречах. Оператор присутствовал даже в роддоме и одним из первых увидел новорожденную. И если теперь ему и придётся где-то убираться, то разве что в комментариях в Instagram. Ведь ему обеспечено как минимум несколько десятков тысяч подписчиков.