«Я в похожем мусор выношу»: Ани Лорак расстроила фанатов

Известная певица Ани Лорак стала объектом насмешек в сети. Точнее, не сама женщина, а ее наряд, в котором она предстала перед подписчиками в Инстаграме. Последние с удовольствием принялись обсуждать все детали гардероба исполнительницы, отмечая сильные и слабые стороны образа.

«Я в похожем мусор выношу»: Ани Лорак расстроила фанатов
© instagram.com/anilorak/ (организация запрещена в России)

Популярную певцу, автора песен, композитора и телеведущую многие женщины считают иконой стиля. В сети неоднократно подчеркивали ее вкус в одежде и умение представить себя в лучшем стиле. Но и критики в ее адрес льется порядочное количество. Так произошло и под очередной публикацией Лорак в личном микроблоге. Артистка сейчас готовится к своему шоу, которое стартует совсем скоро и очень много времени уделяет репетициям. А на них, само собой, необязательно появляться в шикарных платьях с дорогими аксессуарами. И вот Ани выложила в сеть фотографию и показалась перед поклонниками в свитере, спортивных штанах и обычной шапке.

© instagram.com/anilorak/

Фанаты певицы тут же принялись обсуждать каждую вещь из ее наряда. Многим понравился ее стиль, но все же значительная часть Интернет-пользователей не пришла в восторг, увидев своего кумира в таком образе. Причем их критике подверглась практически каждая вещь, надета артисткой.

«Вообще такой образ это не ваше. Не идет совершенно»

«Я в похожем мусор выношу»

«Шапка не идёт и обувь бредовая»

«Шапка тебе совсем не идет»

«Бахилы какие-то»

«Господи, что за обувь»

«Тапотунки не очень»

«Обувь ужасная, ну и мода пошла»

Добавим, что некоторые фанаты Лорак призвали всех критиканов успокоиться и не лезть в чужие дела. Они особо подчеркнули, что такой наряд очень даже подходит для репетиции и отдыха и не нужно поливать грязью певицу только за то, что она не всегда ходит в платье.