Алла Довлатова показала фигуру в купальнике

42-летняя Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой в апреле прошлого года, в столичном госпитале «Лапино» радиоведущая родила дочь Марусю. Несмотря на беременность, вплоть до самых родов Алла активно работала. В декрете ведущая не хотела засиживаться, поэтому вскоре после рождения четвертого ребенка начала постепенно возвращаться к привычному ритму жизни.

Алла Довлатова показала фигуру в купальнике
© Instagram (организация запрещена в России)

Также после родов Довлатова хотела как можно скорее восстановить фигуру. Из-за того, что женщине делали кесарево сечение, она не могла сразу приступить к тренировкам. Похудение ведущая начала с занятий йогой, а после вернулась и к аквааэробике - Алла обожает воду и любит плавать.

Накануне в микроблоге ведущей появилось фото, на котором она стоит в купальнике около открытого бассейна. Даже холодная погода и снегопад не заставят Аллу отказаться от любимых занятий.

«Вчера на улице было -10, и тренировка у нас была укороченная (полчаса), поэтому сегодня добавили 10 минут на земле. Попробуем в воде выдержать 40 минут! Большой бассейн тёплый +28, а маленький у бань +9! Мы занимаемся в большом, а в маленький ныряем между заходами в баню. Это как лакомство после трудовой тренировки. Так я себя дрессирую», - поделилась Довлатова с поклонниками.

Пользователи отметили, что Алла находится в отличной форме и прекрасно выглядит для матери четверых детей. Довлатова же не собирается останавливаться на достигнутом и планирует и дальше заниматься своей фигурой.