Отец Бена Аффлека рассказал всю правду о сыне

Тимоти Аффлек считает, что в неудавшемся браке его сына виновата его актерская слава. Что касается алкогольной зависимости Бена, то на этот счет у мужчины есть особое мнение.

Отец Бена Аффлека рассказал всю правду о сыне
© teleprogramma.pro

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили развестись еще в 2015 году, но документы на развод подали только в апреле прошлого года. Все рождественские и новогодние каникулы актер провел вместе с женой и тремя детьми.

Поклонники пары было обрадовались, что супруги воссоединились, но этого, к сожалению, не произошло. После праздников Аффлек вернулся к своей любовнице Линдси Шукус. Ходят слухи, что актер собирается вступить в новый брак.

Отец Бена, Тимоти Аффлек, дал интервью изданию Grazia, в котором рассказал о разводе сына. По словам мужчины, кинокарьера сильно повлияла на двух его сыновей (он также является отцом актера Кейси Аффлека, который отказался участвовать в предстоящей церемонии вручения «Оскара»). Тимоти назвал Голливуд «отвратительным местом».

«Карьера в кино сильно влияет на жизнь актера. В какой-то момент становится трудно стать обычным человеком и пойти домой к семье», - рассказал мужчина. Размышляя о десятилетнем браке Бена и Дженнифер, закончившемся разводом, Тимоти добавил: «Очень трудно сохранить семейную жизнь в разгар мировой славы. Впрочем, за пределами индустрии развлечений браки тоже заканчиваются. Это обычное дело».

Тимоти Аффлек рассказал также о борьбе сына с алкогольной зависимостью, которая с переменным успехом длится уже много лет. Впервые актер обратился за помощью в специализированную клинику еще в 2001 году.

Спустя 16 лет он с уверенностью заявил, что смог побороть пагубную привычку. Но, к сожалению, сорвался. В конце прошлого года актер попросил родных и близких подыскать ему подходящую клинику, но прервал лечение ради новой возлюбленной. Отец Бена успокоил встревоженных этой новостью поклонников актера и заявил, что он ответственно относится к лечению.

«Бен всегда был серьезно настроен на трезвость. В этом нет никаких сомнений. Он хочет привести в порядок свою жизнь и активно работает над этим».