В сети обсуждают редкие фото детей Малинина

Дети Александра Малинина от разных его жен, оказывается, не просто поддерживают хорошие отношения, но и выступают вместе. В сети удивляются, как Устинья и Никита похожи друг на друга и на их знаменитого отца.

В сети обсуждают редкие фото детей Малинина
© Instagram (организация запрещена в России)

На днях в Санкт-Петербурге в КЗ «Октябрьский» состоялся концерт известного певца Александра Малинина, на котором он представил свою новую программу «Бал». В качестве специальных гостей вместе с отцом выступили его дети: Никита и Устинья. Ребята много времени проводили вместе во время репетиций, а также гуляли по снежному городу.

© Instagram

Их фотографии удивили интернет-пользователей не только потому, что Устинья и Никита невероятно похожи друг на друга, хотя их родили разные женщины, но и потому, что они дружны.

«Цвет глаз у вас одинаковый, красавцы!» «Сразу видно, что сестра. Оба красивые, глазами очень похожи и на лицо!» «Приятно на вас смотреть, честно говоря, не думала, что вы общаетесь с Никитой. Приятно удивлена» «Старший брат, это просто класс! Молодцы!» «Вот вам и пример как должны быть брат и сестра, молодцы» «Эти заслуги только родителей, молодцы Малинины» «У вас такая большая разница в возрасте, как вы дружны. Молодцы, Малинины» «Замечательная семья. Замечательные дети!» «Все похожи на папу» «Сразу видно папины детки! Красавчики!»

Устинья — дочь Александра от последней жены Эммы Залукаевой. Никита — сын Александра от первого брака со скрипачкой Инной, она родила сына певцу в 1981 году.

Никита не только внешне похож на Александра, но и выбрал себе по жизни тоже музыкальную деятельность. Он стал победителем телепроекта «Фабрика звезд 3». Песня «Котенок», которую он исполнил в одном из эфиров, пели тогда все девушки. Воспользоваться славой, правда, Никита не сумел и сейчас просто пишет музыку для друзей-артистов и выступает с отцом.