Беременная Миддлтон на шпильках застряла в решетке

В ожидании третьего малыша герцогиня попала в неловкую ситуацию у всех на глазах.

Беременная Миддлтон на шпильках застряла в решетке
© WDay.ru

Кажется, Кейт не хочет уступать титул самой стильной британки, даже будучи беременной. На открытии нового лечебно-оздоровительного центра в Уикфорде герцогиня появилась в синем элегантном пальто и изящных замшевых лодочках на шпильке… Они-то и сослужили Кейт дурную службу. В какой-то момент герцогиня не удержала равновесие и, быстро переступив с ноги на ногу, застряла каблуком в решетке слива на тротуаре.

Правда, Кейт не растерялась и, улыбаясь, смогла выбраться без посторонней помощи. Но дальше уже не была так опрометчива и всю оставшуюся дорогу смотрела под ноги.

Интересно, какой же будет на это реакция королевы Елизаветы. Ведь принц Уильям и так неоднократно ругался с бабушкой, так как Кейт, по мнению Елизаветы, ведет себя неосторожно, частенько опаздывает или вовсе не появляется на приемах.

© Legion-media

Напомним, о третьей беременности Кейт принц Уильям сообщил в сентябре прошлого года. Тогда королевской семье пришлось отменить все мероприятия с участием Миддлтон.

«Это чудесная новость, но нам нужно дать Кэтрин время, чтобы преодолеть этот непростой период, прежде чем начать праздновать. Она в порядке, хотя ее и мучает токсикоз. Сейчас мы все мало спим», – поведал тогда Уильям.