Блёданс показала, что нужно есть, чтобы оставаться секси

Российская дива улетела в Индонезию и дразнит подписчиков фото в купальниках.

Блёданс показала, что нужно есть, чтобы оставаться секси
© WDay.ru

Чтобы позволить себе выкладывать фото в купальниках, и 20-летним нужно следить за питанием и хоть немного заниматься спортом. А вот когда тебе 48, следить за фигурой становится все сложнее. Хотя о возрасте Эвелины Блёданс едва ли кто догадывается – звезде точно не дашь больше 35 лет. На выходных актриса улетела в Индонезию с сыном и теперь не стесняется дразнить подписчиков своего Instagram фотографиями в купальниках. И на них актриса выглядит идеально.

Сразу после первых фото подписчики попросили Эвелину поделиться, что она делает, чтобы оставаться в форме. И звезда решила показать свой завтрак: на тарелке у стройной актрисы лежат три устрицы и одна креветка. Под видео Блёданс подписала, что наслаждается фуа-гра, эскарго и прочими деликатесами.

«Сладкое я не ем, а вот Сема отрывается», – смеется Эвелина.

Под видео набралось три сотни комментариев – подписчицы питание взяли на заметку: «Ага, значит, надо есть морепродукты! Побежала за креветками», «Не ожидала, что вы будете снимать еду, думала, вы кроме салата и не едите ничего», «И как вы так спокойно проходите мимо сладкого? Я бы все взяла».

Фотографии с отдыха вызывают фурор – пройти мимо звезды в купальнике сложно. Эвелина даже решила уточнить у подписчиков, прилично ли в ее возрасте делиться столь откровенными фотографиями. Аудитория звезды точно комплексами не страдает, и все практически единогласно решили, что Блёданс с ее фигурой можно все.