Варнава вышла на улицу в пижаме

Российская телеведущая, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» и «Love is» Екатерина Варнава сейчас находится в США, где гуляет по улицам в том, что ее душе угодно. Российские интернет-пользователи одновременно удивляются и завидуют.

Варнава вышла на улицу в пижаме
© instagram.com/kativarnava/ (организация запрещена в России)

33-летняя комедийная актриса не забывает удивлять и смешить своих подписчиков, за что ее и любят: Екатерина полна самоиронии и позитива. Только вот фотографии из Калифорнии стали смущать людей — они уже не могут понять, шутит Варнава или правда гуляет по городу в пижаме. Фотография, которая стала предметом обсуждения, появилась в Инстаграме Варнавы с геолокацией Санта-Барбара.

Это значит, что звезда находится именно там, свое местоположение женщина обыграла, написав: «За 15 минут до того, как я села ужинать с Сиси Кэпвеллом из Санта-Барбары. Клянусь». Только подписчики Варнавы растерялись. Шутит она или говорит всерьез?

Она имеет в виду актера Джеда Аллана, сыгравшего Сиси в известном сериале «Санта-Барбара». Или она намекает на мужчину сзади, который похож на человека в коме, как и герой Джеда? В любом случае, в таком виде на важные встречи не ходят, решили инстаграмные советчики.

© instagram.com/kativarnava/

Но нашлись и те, кто пришел в восторг от такой расслабленности, ведь ее многие могут позволить себе, лишь находясь далеко от дома на отдыхе.

«Я всю жизнь мечтаю, чтоб в таком виде можно было по улице ходить»

«Ходить надо на каблучищах...»

«Что с вашим гардеробом? Вы же сейчас одеты в теплую пижаму!»

«Сразу в домашнем - зачем тратить время»

«Почему в России так не ходят, а в США все такое считается модным?»

«Кать, я вас обожаю, но что вы, как бомж вечно»

«Как проснулась, так и пошла»

«А чё нормально так, с кровати встала в пижаме и в домашних тапочках, куртку накинула и гулять»

«Это что на ней? Или багаж с вещами в аэропорту задержали?»

Варнава в свойственной манере выложила следующую фотографию, подписав ее: «Не-не, ребят, дома я как раз вот так хожу». На ней женщина с макияжем, укладкой и в туфлях. Некоторые посмеялись, а некоторые так и не поняли, шутит ли Екатерина.

Многие боялись, что после серьезных изменений во внешности - Екатерина сильно похудела и начала носить линзы — актриса потеряет шарм, но этого не случилось, и новые фотографии тому в подтверждение.