Сын Сенчуковой и Рыбина вырос в секс-символа

Неужели этот тот самый маленький Вася?

Сын Сенчуковой и Рыбина вырос в секс-символа
© WDay.ru

«Наш сын сейчас отдыхает после сессии в теплых странах. А мы вдвоем сидим и по нему скучаем», – написала Наталья Сенчукова в своем Instagram и приложила фото любимого сына с отдыха. Подписчики были просто в шоке: неужели это тот самый маленький мальчик, который еще недавно умилял всех поклонников звездной пары? Сейчас 19-летний Василий заткнет за пояс даже Джонни Деппа, отметили в комментариях.

Единственный сын Виктора и Натальи сейчас пошел по стопам родителей. Он человек творческий, учится во МГИКе на режиссера театра и театрализованных представлений. Между прочим, Виктор Рыбин считает, что это именно то учебное заведение, которое идеально подходит его ребенку. В передаче «Пока все дома» он с присущим ему юмором рассказал, что Василий умудряется создавать вокруг себя творческий беспорядок в любой ситуации. «Ну какой ему технический вуз?» – посмеялся отец.

А еще Василий Рыбин играет в группе Another One Divide. У ребят есть свои фанаты, они уже выпустили несколько синглов и даже записали один клип.

Сложно поверить, что Василий когда-то не любил музыку (об этом в одном из интервью рассказывал Виктор Рыбин). С детства мальчик увлекался спортом и серьезно занимался карате. В программе «Пока все дома», которую смотрела вся страна, 8 лет назад Вася рассказывал, как он готовится к соревнованиям, как тренируется.

Но потом из-за спорта у него начались проблемы со здоровьем. «Сын заработал себе проблемы с голеностопом, коленями, бедром, локтями», – заявила Наталья Сенчукова во время уже недавней записи передачи «Пока все дома» на Первом канале. К тому времени, как молодой человек ушел из большого спорта, он заработал порядка 120 медалей на соревнованиях всех уровней.

© @nsenchukova_official

Тем не менее спорт помогает Василию до сих пор. Какие-то навыки пригодились ему в учебе и на выступлениях. Да и какой шикарной фигурой благодаря занятиям он теперь может похвастаться!

Думается, девушки ему прохода не дают. Но сердце Василия давно занято: с 15 лет он встречается с одной девушкой, Дарьей. Кстати, Виктору и Наталье она очень даже по душе. Сейчас молодые люди вместе отдыхают в жарких странах.

Глядя на фотографии Василия, фанаты наперебой начали сожалеть, что у звездной пары всего один сын, ведь «такой красоты в мире должно быть больше». Кстати, Наталья Сенчукова, в отличие от многих мамочек, с удовольствием показывает снимки Васи и делится его успехами.

«Случайно наткнулась на публикацию о том, что известные люди боятся показывать своих детей широкой публике, – писала она в своем микроблоге. — Мы же своего сына Василия разрешали фотографировать с двухмесячного возраста. И вырос прекрасный парень, открытый и общительный». Что ж, пожалуй, эти принципы стоит взять на заметку многим родителям: ведь действительно, таким ребенком можно только гордиться.